Россия призвала к переговорам. Банковая ответила

Россия призвала к переговорам. Банковая ответила
Ермак: «Мы работаем дальше и освобождаем украинские территории»
Фото: president.gov.ua

Ермак: «Мы не обращаем внимание на тех, кому пора пить таблетки»

Глава Офиса президента Украины Андрей Ермак прокомментировал призыв российского диктатора Владимира Путина сесть за стол переговоров после того, как РФ объявит об аннексии Запорожской, Херсонской, Донецкой и Луганской областей. Об этом он написал в Telegram.

«Мы работаем дальше и освобождаем украинские территории. Но не обращаем внимание на тех, кому пора пить таблетки. Армия работает, Украина – единственная. Только вперед», – говорится в сообщении.

Как сообщалось, российский диктатор Владимир Путин заявил, что готов вести переговоры с украинской стороной. Он призвал Украину прекратить огонь.

Отметим, что президент государства-агрессора России Владимир Путин выступил в Кремле с обращением к россиянам по поводу аннексии оккупированных территорий Украины. Речь Путина была запланирована на 15 часов, однако выступление российского диктатора началось с опозданием.

Напомним, во временно захваченных частях Донецкой, Луганской, Херсонской и Запорожской областей с 23 по 27 сентября продолжались псевдореферендумы о присоединении к составу России. Эти «референдумы» прошли под контролем российских военных. Жители захваченных территорий и местные власти рассказывали, что вооруженные группы оккупантов ходили с бюллетенями по домам, угрожали, когда люди не хотели открывать дверь, и отмечали, кто голосует против.

Сегодня, 30 сентября, российский диктатор Владимир Путин собрал в Кремле всех, кого принято называть политической элитой, России для своего «праздничного обращения».

Читайте также: Кремль отмечает кровавую аннексию. Кто приехал к Путину (фото, видео)

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: