Россияне попали в военный объект в Хмельницкой области

Россияне попали в военный объект в Хмельницкой области
Данные о пострадавших уточняются
фото из открытых источников

В настоящее время начаты восстановительные работы взлетно-посадочной полосы

В ночь на 29 мая российские захватчики обстреляли Хмельницкую область, пострадал военный объект. Об этом сообщает пресс-служба Хмельницкой ОВА.

«Ночью российские войска ударили по объектам Хмельницкой области. Один из них – военный. На данный момент продолжаются работы по локализации пожаров на складах горюче-смазочных материалов и хранения боевых материальных ценностей. Выведены из строя пять летательных аппаратов», – говорится в сообщении.

Россияне попали в военный объект в Хмельницкой области фото 1

В настоящее время начаты восстановительные работы взлетно-посадочной полосы. Данные о пострадавших уточняются.

Напомним, в ночь на 29 мая российские оккупанты атаковали военные объекты и объекты критической инфраструктуры Украины крылатыми ракетами и ударными дронами. Силами обороны Украины было уничтожено 67 воздушных целей врага.

Как сообщалось, в ночь на 29 мая оккупанты устроили 15-ю воздушную атаку на Киев с начала месяца. Практически одновременно с атакой БпЛА из района Каспия вражеские ТУ-95МС совершили пуски крылатых ракет, вероятно Х-101/555. В результате падения обломков в Подольском районе столицы пробило крышу жилого дома без жертв. Информация о пострадавших пока не поступала.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: