Россияне бесятся из-за песни Данилко о Бандере. Он ответил феерическим фото

Россияне бесятся из-за песни Данилко о Бандере. Он ответил феерическим фото

Сердючка с мамой

Фото: instagram.com/v_serduchka

Снимок певец оставил без подписи

Певец Андрей Данилко, которому угрожают запретить въезд в Россию после исполнения на одном из последних концертов песни «Отец – наш Бандера», ответил хейтерам оригинальным способом.

На своей странице в Instagram, которую певец ведет от имени своего сценического персонажа Верки Сердючки, исполнитель поделился красноречивым патриотическим фото.

На снимке Верка Сердючка в вышиванке подняла над головой украинский флаг, рядом – мама и дети в патриотических нарядах. Снимок артист не подписал, а поставил только три смайлика.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от VERKA SERDUCHKA OFFICIAL (@v_serduchka)

Подписчики звезды восторженно приняли пост:

  • «Люблю!»;
  • «Очень красиво! Слава Украине!»;
  • «Наша Вера – зе бест!»;
  • «Уважаю политические взгляды, Андрей! Спасибо, что вы с нами!»;
  • «Спасибо Андрюхе, это похоже на партии Джавелинов».

Не обошлось и без отрицательных комментариев: «Продажная», «Разочаровалась в вас», «Данилко поклонник Бандеры, а скоро будет поклонником Гитлера», но таких оценок на странице Сердючки очень немного.

Напомним, россияне, у которых одно время песни Сердючки звучали «с каждого утюга», обиделись на песню о Бандере. Сначала начали клеймить артиста в комментариях, мол, Сердючку пять раз награждали «Золотым граммофоном», а тут такое. А потом – пошли дальше. Депутат Госдумы Александр Бородай предложил запретить Андрею Данилко въезд на территорию России.

Также, Андрей Данилко, выступающий под псевдонимом Верка Сердючка, недавно спел песню «Отец наш – Бандера», чем привлек внимание публики. Теперь он признался, как на самом деле относится к национальному герою Степану Бандере.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: