Российские олигархи обдумывают, как ускорить смерть Путина, – Грозев

Российские олигархи обдумывают, как ускорить смерть Путина, – Грозев

Физическое устранение Путина усложняется тем, что он никого к себе не подпускает

Фото: gur.gov.ua

Олигархи России считают, что лучше президент России был бы мертвым

Болгарский журналист, главный расследователь международной группы Bellingcat Христо Грозев в интервью своему коллеге Дмитрию Гордону заявил, что российские олигархи обсуждают, как можно помочь ликвидации президента РФ Владимира Путина.

«С коллегами мы слушали разговор одного очень близкого к Путину олигарха, который в диалоге с другим олигархом говорит, что лучше бы он (Путин, – ред.) умер, от вероятной болезни. Потому что он уничтожил нас. Он уничтожил Украину, он уничтожил Россию», – сообщил Грозев.

Журналист отметил, что российские олигархи уже обсуждают, как можно помочь ликвидации диктатора.

«То есть они активно и пассивно сейчас обдумывают, как этому можно помочь. А найдутся ли люди... Каждый генерал и полковник, чей племянник умирает или исчезает, становится потенциальным...» – отметил расследователь Bellingcat.

Напомним, ранее украинская разведка также сообщала, что некоторые российские олигархи уже обсуждают возможность физического устранения президента России Владимира Путина. По данным ГУР, обсуждалось, что олигархи ищут пути воздействия на Путина или его близкое окружение из силового блока. Но это усложняется тем, что президент никого к себе не подпускает.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: