Савченко освоила TikTok, где режет правду-матку обо всем на свете (видео)

Савченко освоила TikTok, где режет правду-матку обо всем на свете (видео)

Надежда Савченко решила стать TikTok-блогером

Фото: скриншот с видео

Савченко, которая не имеет экономического образования, принялась рассуждать о налогах

Бывший народный депутат Украины и экс-военная Надежда Савченко начала вести свой блог в TikTok, где выступает в роли эксперта по политическим вопросам. Также Савченко испытала себя в роли экономиста, в частности, рассказывает о налогах для работников. А еще Савченко подогревает антивакцинаторское настроение, заявляя, что вакцина – это выброшенные деньги в огонь.

В последнем видео экс-нардеп подняла тему Крыма и Донбасса: она уверена, что никто из западных украинских партнеров не будет участвовать в военных действиях в случае нападения России на Украину.

«На данный момент никто из западных партнеров не говорит нам, что будет воевать за Украину. В случае российской эскалации нам максимум дадут еще немного оружия и выскажут глубокую обеспокоенность. Воевать за Донбасс оккупированный, за аннексированный Крым Украине нужно будет с Россией, и только в случае победы мы сможем установить временный переходный период. Если мы уже готовы – давайте», – обратилась Савченко.

@savchenkonadiya На даний момент, жоден західний партнер, так званий, не говорить нам, що особисто буде повертати #кримукраїна & #донбасукраїна оригінальний звук - Надія Савченко

В одном из видео Савченко, не имеющая экономического образования, принялась рассуждать о налогах для гастарбайтеров. Экс-нардеп рассказала, что государство будет пытаться отследить количество денежных переводов и суммы, возможно, даже ограничить человека в возможности отправлять деньги.

«Кто зарабатывает деньги за границей и отправляет своим детям, родителям или внукам, вы можете это делать и отправлять. С другой стороны, готовьтесь к тому, что государство будет хотеть вас поймать и ограничить вас в отправлениях исключительно из-за того, что смотреть, кто занимается бизнесом и кто переводит деньги большими масштабами, чем могут работники заработать», – сказала экс-нардеп.

@savchenkonadiya Відповідь на коментар @ukrainianpolitics поки що #заробітчани можуть надсилати #гроші #додому оригінальний звук - Надія Савченко

Также Савченко поделилась своим мнением о том, что депутаты Верховной Рады пошли на карантин в связи с увеличением количества заболевших коронавирусом. Она считает, что вакцина оказалась бесполезной и все деньги, которые государство потратило на ее закупку, просто сгорели.

«Верховная Рада пошла на карантин из-за того, что оказывается все народные депутаты, которые привиты уже тремя вакцинами и бустерами, те депутаты, которые сдают ПЦР-тесты, для того чтобы прийти на работу, оказывается переболели и поэтому решили пойти на карантин. Нужно отдавать себе отчет, что те деньги, которые мы отдавали транснациональным компаниям на дорогую вакцину – выброшены деньги в огонь. Вакцина не избавит вас от болезни. Берегите себя и своих родных, не забивайте голову чепухой, берегите свои нервы и не верьте политикам. Я раскрываю вам кулуары, которые вам не расскажут на эфирах», – говорится в видео.

Напомним, ранее у Савченко и ее сестры Веры обнаружили сертификаты вакцинации против Covid-19 с явными признаками подделки. Ранее Савченко приплела Маска к коронавирусу и шокировала антивакцинаторскими заявлениями.

@savchenkonadiya #верховнарада #депутати оригінальний звук - Надія Савченко

Мимо нардепа не прошла и тема платных дорог, которые, возможно, появится в Украине. Савченко считает, что государство снова наживается на людях, а цена за проезд является «сказочной».

«Сижу на телеканале, провожу эфиры и читаю новости. Знаете, что больше всего злит? Когда читаешь новость о том, что скоро заработают первые дороги в концессии, то есть платные дороги. Цена будет 2,60 грн за один километр. Вы представляете, сколько это? То есть, чтобы проехать 280 км платной дороги, нужно заплатить где-то 780 грн, у кого есть такие деньги? Чтобы платить за бензин, за машину, да еще и за дорогу. Давайте тогда заберем деньги за бензин и будем платить за дорогу. Это «Большая стройка», а точнее «Большая кража» как раз показывает, что государство готово дать с людей деньги на всем», – сказала Савченко.

@savchenkonadiya Ось вам і #великебудівництво за наші податки. Пишалися, робили не для піару, а виявляється щоб були потім #платнідороги оригінальний звук - Надія Савченко

Отметим, что Савченко также активно ведет Facebook и Telegram, где также делится своим мнением по поводу политической ситуации в Украине.

Ранее Надежда Савченко предложила президенту страны объявить досрочные выборы на всей территории страны, включая оккупированные районы Луганской и Донецкой областей.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: