Сделано в Украине: мексиканская полиция купила эко-транспорт украинского производства

Сделано в Украине: мексиканская полиция  купила эко-транспорт украинского производства

Экологически чистые мотоциклы будут применять в исторических районах города Мексикале

Мексиканская полиция начала патрулирование на украинских электробайках. 

Полиция Мексики начала использовать в своей работе электробайки Delfast Bikes TopCop, которые произведены украинским стартапом Delfast.

Об этом сообщил на своей странице в социальной сети Facebook один из основателей компании Даниил Тонкопий.

Полиция Мексики начала использовать в своей работе электробайки Delfast Bikes TopCopПолиция Мексики начала использовать в своей работе электробайки Delfast Bikes TopCop

«Электробайки Delfast Bikes TopCop встали на боевое дежурство в полицию Мексики! На фотографии – мэр города Мексикали Baja California, г-жа Marina del Pilar Ávila Olmeda принимает байки. Она сказала, что теперь в историческом центре города патрули будут ездить на экологически чистом транспорте», – написал Тонкопий.

picture_d197956ab4cecd7cc96_70464_p0

Стартап Delfast был запущен в 2014 году Данилом Тонкопием и Сергеем Денисенко как сервис экологичной доставки. Идея проекта заключалась в том, чтобы доставлять любой товар за один час, как это делают множество компаний по доставке еды. Старт бизнеса ознаменовался разработкой в 2017 году электровелосипеда с самым большим запасом хода в мире. Это достижение было отмечено в Книге рекордов Гиннеса как самое большое расстояние, пройденное на электрическом велосипеде – 367 км на одном заряде батареи. Этим летом компания представила новый внедорожный электробайк Delfast Cross Dirt с запасом хода до 180 км, а осенью – трехколесный электровелосипед Delfast Trike с запасом хода до 110 км для бизнеса.

Как сообщалось ранее, американский производитель мотоциклов Harley-Davidson представил свой первый электрический велосипед. Его название – Серийный 1 – отсылает к моделям мотоцикла Номер один – старейшее, которое производит компания еще с 1903 года.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: