Секс-скандал в Верховной Раде: Яременко извинился перед женой, детьми и Зеленским

Секс-скандал в Верховной Раде: Яременко извинился перед женой, детьми и Зеленским
Народный депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко

«Не все решения бывают одинаковыми удачными», - констатировал Яременко.

Народный депутат от «Слуги народа» Богдан Яременко публично принес извинения жене, детям и коллегам за скандал, спровоцированный его перепиской с женщиной легкого поведения во время заседания Верховной Рады.

«Не все решения бывают одинаковыми удачными. Я удалил предыдущий пост и хочу извиниться перед всеми, кому своим необдуманным поступком создал проблемы: от жены и детей до фракции и президента», - написал Яременко.

Напомним, 30 октября журналисты заявили, что Яременко в Верховной Раде договаривался о встрече с проституткой, опубликовав фото-доказательства. Сам Яременко заявил, что это «провокация».

После того, как журналисты обнародовали переписку, Яременко опроверг ее подлинность на своей странице в Фейсбуке.

«После того, как несколько коллег по фракции стали жертвами любителей подглядывать и читать через плечо мы применили определенные меры предосторожности и теперь знаем, когда «журналисты» подсматривают в наши телефоны. Получив такой сигнал, я организовал вчера провокацию и позволил сфотографировать сфабрикованную «переписку». Это сработало. Охотник за палеными фактами сфотографировал то, чего нет. Не стоит верить всему, что публикуют якобы СМИ», - написал Яременко.

Яременко является председателем комитета Верховной Рады по вопросам внешней политики и межпарламентского сотрудничества.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: