Сенцов: Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин?

Сенцов: Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин?
Украинский режиссер Олег Сенцов

Режиссер огорчен распрями внутри страны

Освобожденный из российской колонии украинский режиссер Олег Сенцов признался, что надеялся увидеть больше изменений в стране после пятилетней изоляции. Об этом он написал в Facebook

«Прошла неделя с момента моего освобождения. Мне, как человеку, прибывшему на машине времени из 2014-го года, было интересно посмотреть, какие изменения произошли в стране и в людях. Предварительных выводов пока два: первый - изменений за пять лет не так уж много, как я ожидал, второй - все воюют со всеми», - говорится в публикации.

«Это все очень огорчает. Как можно враждовать друг с другом, если у нас есть Путин? Но надежд на лучшее я все равно не теряю», - добавил он.

Напомним, 7 сентября в Украину из России вернулись 35 политзаключенных в рамках обмена «35 на 35». Среди них 24 моряка, которых РФ захватила в Керченском проливе, режиссер Олег Сенцов, Александр Кольченко, Владимир Балух и другие. Среди отправленных из Киева в Москву - журналист Кирилл Вышинский, а также свидетель по делу о крушении рейса MH17 Владимир Цемах.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: