Скандал с «брошенными» туристами в Измаиле: стали известны подробности

Скандал с «брошенными» туристами в Измаиле: стали известны подробности
Скриншот с видео

По словам туристов, по дороге их автобус несколько раз ломался

В Одесской области неподалеку от границы с Румынией застряли полсотни отдыхающих с детьми, которые приобрели автобусный тур в Македонию, Черногорию и Хорватию.

Об этом во вторник, 8 августа, сообщает ТСН. Ранок.

По словам туристов, по дороге их автобус несколько раз ломался. В результате в Измаиле водитель высадил пассажиров прямо на обочину и поехал чинить транспорт. При этом к ночи автобус не вернулся.

Пассажиры возмущались, что туроператор, офис которого расположен в Днепре, на их звонки не отвечает. Ночлег им пришлось искать самостоятельно.

Позже директор компании iTravel, которая организовывала тур, сообщил ТСН.uа, что туристическая группа уже продолжила путешествие на отремонтированном автобусе.

Как пояснил туроператор, пассажиров высадили не «у обочины», а возле торгового центра. Организаторы нашли СТО и починили транспорт.

Директор компании уверяет, что за неудобства туристы получат возмещение. «Мы подготовили бесплатный экскурсионный день и бесплатный ужин в отеле в Албании. С группой мы находимся постоянно на связи», - отметил директор iTravel.

Напомним, на курорте Марса-Алам в Египте произошло ЧП – небольшая белая акула напала на отдыхающую.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: