Солнечно, но с облаками: синоптики рассказали о погоде до конца недели (карта)

Солнечно, но с облаками: синоптики рассказали о погоде до конца недели (карта)

Небольшие дожди возможны лишь в Сумской области

Фото: glavcom.ua

Выходные также порадуют украинцев в меру теплой и стабильной погодой

Последняя неделя сентября в Украине будет солнечной и по-осеннему теплой. Максимально столбики термометров будут показывать +15º... +17º. Ночью температура будет опускаться до 0º... +2º. Всю неделю ожидается солнечная погода или небольшая облачность, только во вторник, 28 сентября, в Сумской области возможны небольшие дожди. Об этом свидетельствуют данные «Погода Униан».

Неделя в Украине начнется с теплой погоды. Практически по всей стране ожидается солнечная погода и небольшая облачность, лишь на востоке и севере страны местами будет пасмурно. Температура ожидается на уровне +14°º...+18º.

Погода на 27 сентябряПогода на 27 сентября

Во вторник, 28 сентября, сохранится практически такая же погода, лишь солнца станет меньше. По всей стране ожидается небольшая облачность. Температура будет держаться на уровне +13º...+17º. В Сумской области – небольшие дожди.

Погода на 28 сентябряПогода на 28 сентября

В среду, 29 сентября, температура в Украине чуть снизится. В большинстве областей ожидается +12º...+14º, лишь в южных и западных местами столбики термометров будут подниматься до +15º...+17º. Также на востоке, местами на севере и в центре страны ночью ожидается 0º...3º.

Погода на 29 сентябряПогода на 29 сентября

Последний день сентября в этом году порадует украинцев теплом и солнцем, небольшая облачность будет лишь на западе страны и в некоторых центральных областях. Ночи по-прежнему будут холодными, а вот днем столбики термометров подскочат до +15º...+17º.

Погода на 30 сентябряПогода на 30 сентября

1 октября погода в Украине существенно не изменится. На Левобережье будет много солнца. Температура будет на уровне +14º...+16º.

Погода на 1 октябряПогода на 1 октября

Выходные также порадуют Украинцев в меру теплой и стабильной погодой. В субботу, 2 октября, практически по всей стране ожидается небольшая облачность, +13º...+17º.

Погода на 2 октябряПогода на 2 октября

А уже в воскресенье, 3 октября, все западные области и местами северные и центральные зальет теплым осенним солнцем. Без осадков.

Погода на 3 октябряПогода на 3 октября

Как ранее сообщалось, в Украине в понедельник, 27 сентября, почти во всех областях будет солнечно и тепло.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: