Соцсеть X может обанкротиться в этом году – прогноз FT

Соцсеть X может обанкротиться в этом году – прогноз FT
Социальная сеть X может обанкротиться в 2024 году
фото из открытых источников

Обанкротиться может соцсеть X уже в этом году

Газета Financial Times (FT) в своих предсказаниях на 2024 год прогнозирует, что соцсеть X (бывший Twitter) Илона Маска в этом году может обанкротиться. Об этом пишет FT.

«Обанкротится ли компания X? Да. Илон Маск часто использует предупреждение о банкротстве для мотивации своих сотрудников: он делал это в Tesla и SpaceX. Но на этот раз, когда реклама в X резко просела, а попытки создать новые источники дохода провалились, есть большая вероятность, что это произойдет», – говорится в прогнозе.

Как отметили эксперты, после недавних эмоциональных заявлений против рекламодателей Маск может оказаться достаточно безрассудным, чтобы подумать, что сможет провести компанию через банкротство и все равно остаться на вершине.

«После недавних эмоциональных заявлений против рекламодателей, Маск может оказаться достаточно безрассудным, чтобы подумать, что сможет провести компанию через банкротство и все равно остаться на вершине. Борьба Маска за контроль над X в условиях банкротства стала бы увлекательным продолжением полного драматизма процесса приобретения Twitter», – пишет FT.

Читайте также: Twitter ввел платную подписку: сколько будут платить украинцы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: