Стакан «Колы» за 400 грн? Сеть снова удивляется «чекам из ресторанов Буковеля»

Стакан «Колы» за 400 грн? Сеть снова удивляется «чекам из ресторанов Буковеля»
Буковель-2021 шокирует ценам в ресторанах, но очередной впечатляющий  «чек»  оказался  фейком
Фото из открытых источников

Пользователи соцсетей сомневаются, что опубликованный чек из ресторана в Буковеле, и они правы

Пользователей соцсетей продолжают шокировать чеки из ресторанов в Буковеле.

Если перед Новым годом посетители корчмы в Буковеле могли заплатить по 200-граммовый салат из квашеной капусты 190 гривен и еще по 200 гривен съесть порцию вареников, то уже во время рождественских праздников по 400 гривен якобы можно выпить только бутылочку «Кока-колы» 0,25 гр.

За порцию какао в заведении якобы взяли 600 грн, а вот капучино уже можно было выпить дешевле – всего за 450 грн. Также 400 грн якобы стоит и 50 граммов водки.

И это только напитки. Салат «Цезарь» якобы стоит 1500 грн, мясная нарезка – 1850 грн. Самым дорогим в чеке оказался гриль ассорти – 6450 грн.

Фото: скриншотФото: скриншот

Пользователи соцсетей разошлись во мнениях относительно чеке: одни говорят, что он вообще не из ресторана в Буковеле, а другие – считают, что в ресторане «по приколу» дописали нули за каждое блюдо. Пользовательница Наталья Гладкова указывает, что на самом деле чек из самой дорогой ресторации Галичины, где специально к цене добавляют нули. 

Фото: скриншотФото: скриншот

Между прочим, в 2021 году планируется начать строительство горнолыжного курорта на территории Славского объединенной территориальной общины на Львовщине. Сумма инвестиций составит 500 млн долларов. Курорт построят в 15 километрах от Славского в селах Верхняя Рожанка и Волосянка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: