Цены в Буковеле шокируют туристов: за салат из квашеной капусты надо выложить 200 грн

Цены в Буковеле шокируют туристов: за салат из квашеной капусты надо выложить 200 грн
Буковель
фото: hotels24.ua

Туристы рассказывают, что цены на отели и еду в Буковеле в этом сезоне достигли и превзошли австрийские, а местами и швейцарские

В воскресенье один из посетителей корчмы на горнолыжном курорте Буковель опубликовал в соцсетях фотографию меню, где указаны цены на еду.

Так, цены на блюда трудно назвать «украинскими». Например, здесь можно найти 200-граммовый салат из квашеной капусты за 190 гривен. Также, за 200 гривен здесь можно поесть порцию вареников. Пирожное вафельное со сгущенкой за 100 гривен, а чашка кофе эспрессо обойдется в 65 гривен.

Фотография менюФотография меню

Отметим, что на прошлой неделе другая украинская турстка-лыжница также поделилась своими впечатлениями о ценах в Буковеле.

«Цены – высокие. Местами даже сильно завышены. Например, вино в супермаркете – минимум в два раза выше реальной стоимости. Поэтому любителям посидеть вечером с бокалом вина рекомендую брать с собой (тем более и хорошего выбора в магазине нет) », – написала туристка на своей Facebook-странице.

Опытная лыжница добавила, что цены на отели и еду в Буковеле в этом сезоне достигли и превзошли австрийские, а местами и швейцарские.

Между прочим, в 2021 году планируется начать строительство горнолыжного курорта на территории Славского объединенной территориальной общины на Львовщине. Сумма инвестиций составит 500 млн долларов. Курорт построят в 15 километрах от Славского в селах Верхняя Рожанка и Волосянка.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: