Стали известны подробности жуткого ДТП в Киеве с пьяной мажоркой на Porsche

Стали известны подробности жуткого ДТП в Киеве с пьяной мажоркой на Porsche
Сергей Евтягин вместе с дочерью Владиславой
фото из открытых источников

К счастью, ни сама водитель, ни пассажиры машины, ни прохожие, проходившие мимо, не пострадали

Появились новые подробности о резонансном ДТП в Киеве, во время которого девушка на Porsche на бешеной скорости влетела на тротуар и разбила собственное авто вдребезги. Виновницей инцидента, вероятно, является Владислава Евтягина. Журналисты выяснили, что она - дочь Сергея Евтягина, который ранее был депутатом Енакиевского горсовета от «Партии регионов».
 
Утром 22 ноября в Киеве 19-летняя водитель элитного Porsche сбила 14 метров барьеров и пешеходных ограждений. В итоге ее авто перевернулось и загорелось, а его куски после столкновения разлетелись. К счастью, ни сама водитель, ни пассажиры машины, ни пешеходы, проходившие мимо, не пострадали. Также никаких повреждений не получили сотрудники Киевавтодора, которые как раз в момент ДТП ремонтировали на этом месте дорогу.

Что известно о виновницу ДТП

Согласно информации, которую обнародовали в сети, за рулем Porsche была 19-летняя Владислава Евтягина. В результате столкновения ее автомобиля с ограждением она попала в больницу с подозрением на сотрясение мозга. Согласно показаний Драгера, девушка находилась в состоянии легкого опьянения. Также навеселе были и трое молодых людей, находившихся тогда с Евтягиной в машине.

Владислава ЕвтягинаВладислава Евтягина

По данным ресурса «Обозреватель», Владислава Евтягина является соучредителем «Шахты Петровской».

Что известно о ее отце

Отец 19-летней Владиславы Евтягинои - экс-депутат Енакиевского горсовета от «Партии регионов Сергей Евтягин. Он также является конечным бенефициарным владельцем компании «Акцент-центр» в Киеве. Эта фирма занимается оптовой торговлей твердым, жидким и газообразным топливом, а также подобными продуктами.

Согласно опубликованным данным об «Акцент-центре», Сергей Федорович Евтягин зарегистрирован в городе Углегорск, что в Бахмутском районе Донецкой области. Сейчас этот населенный пункт контролируют боевики так называемой ДНР.

Согласно информации, которую пишут в сети, Евтягин является владельцем копанок в поселках Булавинка и Ольховатка Донецкой области. Также его называют зятем криминального авторитета из Енакиево. А в 2013 году один из сайтов верующих УПЦ МП Горловки писал, что депутат помог строительству центрального храма Углегорска.

Также в одной из соцсетей можно найти некоего Сергея Евтягина. На своей странице он указал родным городом Углегорск. Также он позирует с дочерью, которая очень похожа на виновницу недавней ДТП в Киеве.

Читайте новину українською

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: