У Ляшко выступили против КиевПрайда, назвав его маршем сексуальных извращений

У Ляшко выступили против КиевПрайда, назвав его маршем сексуальных извращений

Один из депутатов Радикальной партии отмечает, что не хочет, чтобы «это безобразие» видели его дети

Народный депутат от Радикальной партии Олега Ляшко Игорь Мосийчук выступает категорически против проведения в столице ежегодного КиевПрайда, который должен состояться в городе 17 июня. Об этом он высказался на своей странице в «Фейсбуке».

«И снова на пятом году войны провокаторы готовятся провести в столице воюющей страны гей-парад, в ходе которого будут пропагандировать свои сексуальные извращения. Мне абсолютно наплевать, кто из них с кем и как спит. Это их личное и психиатра дело. Но я категорически против этих бесовских маршей, во время которых происходит пропаганда сексуальных извращений», - написал он.

Нардеп отметил, что он не хочет, чтобы «это безобразие» видели его дети. Также он назвал сторонников марша ЛГБТ-сообщества «либерастами», которые «разрушают традиционные семейные и христианские ценности в нашей стране».

«Я не хочу противостояний в столице. Я не хочу, не хочу, не хочу... А самое главное, что таких как я - миллионы украинцев! И это мы все не хотим!» - эмоционально отметил депутат.

«Говорят, что в этом году на гей-парад придут и представители власти. Возможно, им там самое место! Потому что только душевные п...сы могут довести свой народ до нищеты и вытолкать из страны миллионы соотечественников», - добавил Мосийчук.

По его мнению, «нет никакой разницы между бессмертными полками и гей-парадами». И тех, и других радикал назвал «некрофилами», которым в Украине не место.

Как сообщалось, с 8 июня в Киеве будет проходить прайд-неделя КиевПрайд2018 - неделя культурно-просветительских мероприятий, посвященных жизни ЛГБТ + сообщества в Украине. Завершится прайд-неделя 17 июня традиционным Маршем равенства. Он стартует в 9:00 от Национальной оперы Украины и пройдет по центру Киева.

Напомним, 16 мая в Запорожье во время акции «Радужный флешмоб» в поддержку ЛГБТ-сообщества мужчина бросил петарду в толпу, пострадал полицейский.

Читайте также материал «Главкома»: Організатор КиївПрайду Зорян Кісь: Гомофобія - це хвороба, яку без провокацій не вилікувати

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: