Куда исчезал Путин: майор КГБ прокомментировал странное поведение президента РФ

Куда исчезал Путин: майор КГБ прокомментировал странное поведение президента РФ
У Путина нет друзей, потому что он знает, что предают всегда близкие
фото из открытых источников

Кого боится российский президент и почему носит с собой закрытую чашку

Президент России Владимир Путин боится своего ближайшего окружения, у которого в распоряжении есть и «Новичок», и другие вещи. Поэтому он очень часто с собой на публичные мероприятия и встречи носит закрытую чашку. Об этом рассказал советский разведчик, майор КГБ, однокурсник Путина Юрий Швец, пишет «Апостроф».

«По этой же причине он довольно долго скрывался. Помните, говорили, что Путин сидит в бункере. Думаю, он и сидел в бункере. И сейчас я уверен, что меры безопасности вокруг него просто ужасны. Он сам давал санкции на отравление, на убийства людей. Он знает, как это делается, и поэтому, как каждая параноидальная личность, он считает, что это применимо и к нему», – сказал Швец.

Он добавил, что где речь идет о власти и очень, очень больших деньгах – друзей уже нет. В России за годы президентства Путина в обществе сложилась такая идеология.

«Вот они говорят «скрепы, скрепы». Единственная скрепа Россия, существует еще со времен Карамзина, – это воровать. А при Путине воруют ужасно. То есть, это полное моральное и нравственное разложение, где главное – власть и деньги, которые неразрывно связаны. Они в такой ситуации не надеются на друзей.

Но сколько ни корми волка, он все в лес смотрит. Если мы посмотрим историю, а Путину наверняка доложили, хотя по истории у него была тройка в свое время, то предавали всегда близкие. Брут, который вонзил кинжал в Цезаря, он же был почти членом семьи Цезаря. Так что там друзей нет», – добавил майор КГБ.

Напомним, президент России Владимир Путин идет на самоизоляцию: в его окружении обнаружили случаи инфицирования Covid-19.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: