У Путина шестеро детей? The Wall Street Journal впервые рассказала о тайной жизни диктатора

У Путина шестеро детей? The Wall Street Journal впервые рассказала о тайной жизни диктатора

Слухи о браке Путина на Кабаевой появились в 2008 году

Фото: reuters.com

США подготовили пакет санкций против Алины Кабаевой, однако пока отложили его введение в действие

У Путина, возможно, уже шестеро детей. Троих родила ему Алина Кабаева – ее отказались включить в список санкций из-за опасений усилить агрессивность главы РФ. О тайной жизни кремлевского диктатора Владимира Путина впервые подробно рассказало солидное американское издание The Wall Street Journal.

Власти США подозревают Кабаеву в том, что она играет значительную роль в сокрытии путинского богатства вне России – в этом случае в Швейцарии. Кабаева уже была в проекте списка санкций, но в последний момент перед его объявлением гимнастку «помиловали».

Американские чиновники говорят, что Кабаева слишком близка к Путину, и ее наказание может усилить трение с РФ, усложнить мирные переговоры и вызвать бешенство у хозяина Кремля. Но в следующий список гимнастка может попасть.

Ранее же сама Кабаева появилась в роскошном платье за 140 тысяч рублей в ВТБ-арене на фестивале художественной гимнастики «Алина», проходившем на фоне буквы Z. Журналисты заметили на ее безымянном пальце кольцо. Кольцо, которое она носит как минимум с 2011 года, как выяснили «Открытые медиа» в своем расследовании об активах Кабаевой, превышает стоимость в 1 млрд рублей.

Слухи о женитьбе Путина на Кабаевой появились в 2008 году. Комментируя их, Путин сказал, что ему нравятся «успешные и красивые девушки» и не утверждал, что он верен жене. Тогда же появились слухи, что он венчался с Кабаевой, не будучи венчанным с Людмилой Александровной, матерью двух его (старших) дочерей.

О разводе с Людмилой Путин объявил в 2013 году, вернувшись в Кремль на третий срок. В 2014 году Кабаева неожиданно для непосвященных стала председателем совета директоров «Национальной медиа группы» (владельца акций «Первого канала», «Пятого канала», «Рен ТВ» и других крупных медиа) – эту должность ей уступил сын совладельца компании Юрия Ковальчука.

А в 2015-м у Путина и Кабаевой в Швейцарии родился ребенок, пишет WSJ, ссылаясь на европейских и американских чиновников. Роды проходили в одном из самых дорогих в мире роддомов – Сант'Анна – на берегу озера Лугано. По данным швейцарских СМИ, родилась девочка. Приблизительно в то же время Путин исчез из публичной сферы на восемь дней и отменил зарубежные визиты. Песков опровергал слухи о рождении у президента ребенка.

После этого Кабаева стала долго жить в Швейцарии, утверждает WSJ в роскошной резиденции в Лугано. В 2019 году Кабаева снова осчастливила Путина, родив ему близнецов, говорят американские чиновники.

По данным журналиста Сергея Канева, 7 мая 2019 года Кабаева родила двух мальчиков в Центре акушерства имени Кулакова. Сотрудники ФСО тогда выгнали из родильного отделения половину медперсонала. Роды принимал известный итальянский врач, ему помогала акушер-гинеколог Лейла Адамян. Через две недели после родов Путин наградил ее орденом «За заслуги перед Родиной ІІ степени».

Еще одного тайного ребенка президента в ноябре 2020 года нашел «Проект». По данным издания, в конце 1990-х у Путина была любовница Светлана Кривоногих, она получила от друзей Путина роскошные подарки и стала акционером их банка «Россия». Журналисты нашли и ее дочь, родившуюся в 2003 году и «феноменально похожую» на Путина (с вероятностью 75%). Позже выяснилось, что она живет в Питере под псевдонимом Луиза Розова – на волне интереса Розова стала выступать в качестве диджея на элитных вечеринках.

Напомним, что Кабаева не комментировала тему войны в Украине, однако высказывалась по поводу отстранения российских спортсменов от международных соревнований. По ее мнению, нынешняя ситуация сродни 2014 году, когда после Олимпиады в Сочи у российских атлетов отобрали медали по обвинению в допинге.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: