Убийство предателя Ковалева: Хлань раскрыл подробности

Убийство предателя Ковалева: Хлань раскрыл подробности
Об убийстве Ковалева стало известно 28 августа
Фото из открытых источников

Также умерла сожительница коллаборанта

На Херсонщине в Голой Пристани убит не только бывший народный депутат-предатель Алексей Ковалев, но и его сожительница. Об этом сообщил депутат, советник главы Херсонской областной военной администрации Сергей Хлань в эфире информационного телемарафона.

«Сегодня уже подробно известно, что он найден мертвым в его здании в Голой Пристани, он найден с огнестрельным ранением. Женщина, с которой он проживал, была найдена в бессознательном состоянии с ножевым ранением горла, была доставлена ​​в реанимацию, но сегодня утром скончалась», – сказал он.

Также в Facebook Хлань написал, что российские пропагандисты подтверждают смерть нардепа-изменника Алексея Ковалева.

«Его тело обнаружили дома в Голой Пристани. Рядом лежало ружье, зарегистрированное на самого Ковалева. Кто стрелял – пока неизвестно», – написал депутат.

«Это все максимально предсказуемо, ведь такова судьба предателей. Отравленный Сальдо уже почти на концерте Кобзона, Ковалев уже в фан-зоне, настал черед Стремоусова. Без Кирилла концерт пока не начинается. Ждут», – добавил Хлань.

Также убийство Ковалева подтвердил российский коллаборант Олег Царев.

Как сообщалось, 28 августа нардеп-коллаборант Алексей Ковалев был застрелен в Железном Порту Херсонской области.

Ковалев после захвата Херсонской области не уехал и начал сотрудничать с оккупантами. Он занял должность заместителя председателя в незаконно созданном Россией «правительстве Херсонской области».

Ранее сообщалось, что суд наложил арест на имущество депутата-изменника Алексея Ковалева для его последующей конфискации в пользу государства. В частности, арестованы доли фигуранта в уставных капиталах 3 юридических лиц, а также его банковские счета.

В июне Государственное бюро расследований открыло дело против нардепа-коллаборанта.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: