«Убийца iPhone»: новый смартфон Google впервые показали на видео

«Убийца iPhone»: новый смартфон Google впервые показали на видео

Pixel 6 дебютировал на видео

Фото: Google

Флагманский смартфон от Google – Pixel 6 – впервые засветился на видео

Уже этой осенью Google должен презентовать свой новый смартфон – флагманский девайс с необычным дизайном Pixel 6, который уже прозвали убийцей iPhone. Внешность девайса не секрет – фотографии телефона давно появились в интернете. А вот видео новинки до сих пор не было.

И вот Google решил опубликовать первый ролик, посвященный Pixel 6.

Новые Pixel выполнены в принципиально новом дизайне – с комбинированным окрасом и выступающим горизонтальным блоком камер на всю ширину корпуса. В Google объяснили, что такое оформление блока основной камеры позволяет органично разместить улучшенные сенсоры и объективы, которые стали заметно больше по сравнению с предыдущими поколениями Pixel.

Информации о характеристиках мало. Pixel 6 Pro выделяется 6,7-дюймовым изогнутым дисплеем с частотой 120 Гц и дополнительным третьим модулем с перископическим телеобъективом, обеспечивающим четырехкратный оптический зум.

В то же время базовая модель Pixel 6 располагает 6,4-дюймовым плоским экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 90 Гц, а основная камера – сдвоенная. Второй модуль – сверхширокоугольный с увеличенной диафрагмой, который улавливает на 150% больше света по сравнению с предшественником.

Также базовый Pixel 6 и Pro-версия будут отличаться конфигурациями памяти и вариантами окраски корпуса.

Также Google перевел смартфоны на новый процессор – SoC Tensor. Его особенность заключается в способности ускорения выполнения задач искусственного интеллекта и машинного обучения.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: