Убийство полицейского в Чернигове: в сети появилось видео избиения и фото нападавших

Убийство полицейского в Чернигове: в сети появилось видео избиения и фото нападавших

На кадрах подростки били мужчин руками и ногами

Скриншот видео Всевидящее ОКО/Telegram

После избиения полицейских неизвестные просто ушли, а пострадавшие остались на полу

В ночь на 2 октября в супермаркете Чернигова группа подростков избила двух полицейских, один из которых погиб, а второй в тяжелом состоянии попал в больницу. В сети появились фотографии нападавших, а также видеозаписи самого избиения. Кадры смертельного нападения опубликовал Telegram-канал «Всевидящее ОКО».

На одной из записей видно, как один из злоумышленников упал вместе с полицейскими. Затем неизвестный начал бить лежащего кулаком.

Нападавшие снимали свои действия на видео. На кадрах подростки били мужчин руками и ногами. По данным СМИ, всего их было шесть, самому старшему – 18 лет, а еще трое даже не достигли совершеннолетия.

На момент инцидента в супермаркете были люди, несколько покупателей шли в кассу, было видно кассира, однако никто не остановил злоумышленников.

После избиения полицейского неизвестные просто ушли, а пострадавший остались на полу.

На другом ролике видно, как несколько человек ногами бьют двух людей. Последние, окровавленные и не оказывают сопротивления нападавшим.

Погибшим милиционером оказался 30-летний капитан Артур Ерохин. У него остались жена и двое детей. Другой полицейский получил серьезные травмы и находится в больнице в тяжелом состоянии, за его жизнь борются медики.

Напомним, в ночь на 2-е октября в районе Масаны в Чернигове группа молодых людей напала на двух полицейских, один из них погиб на месте. Инцидент произошел в супермаркете АТБ. Двое стражей порядка были в отпуске и гражданской одежде.

Второго пострадавшего доставили в реанимацию, сейчас он находится в областной больнице. Родственники милиционера Ольга Савон сообщила, что сейчас пострадавший в тяжелом состоянии.

Прощание с погибшим полицейским, 30-летним Артуром Ерохиным, состоится сегодня, 4 октября, об этом на своей странице в Facebook сообщила его жена Вероника Ерохина.

Также, в Чернигове правоохранители сообщили о подозрении в умышленном убийстве полицейского четырем задержанным мужчинам.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: