Убийство в центре Киева: стали известны имя жертвы и интересные детали

Убийство в центре Киева: стали известны имя жертвы и интересные детали

Мужчину, которого застрелили в Киеве, три года назад задерживали за покушение на убийство

Имя человека, который был смертельно ранен во вторник, 3 июля, в Киеве возле ресторана азербайджанской кухни «Долма», правоохранители пока не раскрывают.

Однако, стало известно, что убитый - азербайджанец, близкий к криминального авторитета Олега Бакинского. Три года назад по ним со стрельбой гонялись по центру Киева бойцы «Альфы» и столичные милиционеры, пишут «Факты».

Так, в марте 2015 года в Киеве было совершено покушение. В тот день человек, который только что вышел из дома, получил несколько ранений в ноги, но остался жив. Тогда на месте происшествия появились сотрудники спецназа и полиция и начали преследование преступников. Вскоре преступников, которые пытались скрыться на автомобиле, удалось задержать. Одним из них оказался житель Баку Агаев Давуд Шахвелед оглу, которого убили в Киеве во вторник, 3 июля.

В пресс-службе полиции Киева уточняют, что рассматривают несколько версий произошедшего, не исключается и заказное убийство.

Напомним, на улице Антоновича в Киеве во вторник, 3 июля, неизвестный стрелял в мужчину. Позже в полиции сообщили, что пострадавший умер в больнице.

По словам главы ГУ Нацполиции в Киеве Андрея Крищенко, преступник, устроивший стрельбу в центре Киева, действовал не один.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: