Участница «Евровидения-2018» Самойлова сбежала из России

Участница «Евровидения-2018» Самойлова сбежала из России
Певица Юлия Самойлова

Российские пользователи сети массово осудили артистку

Певица Юлия Самойлова заявила в соцсетях, что готова эмигрировать из России. Артистка опубликовала в Instagram фотографию из аэропорта Шереметьево и сделала соответствующее видеообращение.

Агент Самойловой заявил, что не знает, почему певица сделала такое заявление. Он добавил, что Юлия уже находится на борту самолета, но куда летит, не сообщил. Представитель певицы предположил, что ее слова не носят политический характер.

Российские пользователи сети массово осудили артистку, решив, что таким недобросовестным способом Юлия привлекает к себе внимание.

«Пусть валит куда хочет», – написали они.

Напомним, Юлия Самойлова во втором полуфинале «Евровидения-2018» исполнила песню I Won't Break, но не смогла пробиться в десятку финалистов.

В марте 2017 года СБУ запретила Самойловой въезд на территорию Украины из-за концертов в Крыму. Из-за этого певица не смогла принять участие в «Евровидении-2017».

В конце мая на сайте Change.org появилась петиция с просьбой в 2019 году снова отправить певицу Юлию Самойлову на международный песенный конкурс Евровидение в Израиль в качестве участницы от России.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: