Украинский юморист рассказал, как вызвал истерику у пропагандистов РФ

Украинский юморист рассказал, как вызвал истерику у пропагандистов РФ

Илья Клим поражен эффективностью российской пропаганды

Фото: Илья Клим/Facebook

Илья Клим написал песню, которая не понравилась соседям

Ведущий и юморист из Черновцов Илья Клим, чья песня о сожженной Москве возмутила российских пропагандистов, в комментарии «Главкому» рассказал, как ему удалось разозлить одиозную русскую телеведущую федерального канала Ольгу Скабееву.

Юморист, в частности, отметил, что не имел цели стать героем сюжета телеканала «Россия 1», но истерика местной телеведущей его развлекла.

«Порядком забавно было смотреть, как их «штырит». Также интересно наблюдать, как они перекручивают», – отметил Илья Клим.

По словам юмориста, песня о том, как кто-то поджег Москву, была написана буквально неделю назад для шоу «Наши без Раши», которое он с командой выпускает на ютуб-канале «Kolegi Studio». Таким образом артисты имеют цель поднять боевой дух украинцев, которые сейчас находятся на Востоке.

Илья Клим также обратил внимание на то, насколько эффективно работает российская пропаганда, ведь эту песню не транслировал ни один телеканал, найти ее можно было только в интернете.

«Надо понимать, сколько наши соседи выделяют денег на информационную войну. И как, например, в Украине с этим», – сказал ведущий.

Он также выразил надежду, что через призму юмора украинцы смогут достучаться до сознательных россиян, которые четко понимают, что их власть «немного не на своем месте».

Напомним, ранее российские пропагандисты и политики устроили истерику из-за демонтажа памятного знака в честь дружбы Киева и Москвы в столице Украины.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: