«Укргидроэнерго» отчиталось о чистой прибыли за 2018 год

«Укргидроэнерго» отчиталось о чистой прибыли за 2018 год

По итогам работы в 2018 году Общество уплатило в бюджет обязательств на сумму 2,20 млрд грн

В 2018 году ЧАО «Укргидроэнерго» получило 3,668 млрд гривен чистой прибыли, что подтверждено международной аудиторской компанией ВDO. Об этом сообщает пресс-служба «Укргидроэнерго».

«ЧАО «Укргидроэнерго» завершило 2018 год с чистой прибылью 3,668 млрд грн. По итогам работы в 2018 году Общество уплатило в бюджет обязательств на сумму 2,20 млрд грн», - говорится в сообщении.

Отмечается, что Международная аудиторская компания ВDO предоставила Отчет независимого аудитора в отношении финансовой отчетности ЧАО «Укргидроэнерго» по состоянию на 31 декабря 2018 года, который составлен в соответствии с требованиями Международного стандарта аудита (МСА) 700 (пересмотренный). Вывод по отчету - безусловно-положительный.

В пресс-службе пояснили, что ЧАО «Укргидроэнерго» предоставляет финансовую отчетность по международным стандартам финансовой отчетности (IFRS). Независимый международный аудит подтверждает достоверность и полноту финансовой отчетности предприятия. Проверке подлежат отчеты о финансовом состоянии предприятия, совокупном доходе, движении денежных средств и собственном капитале. Особое внимание уделено достоверности и полноте раскрытия информации в отчетности.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: