«Умирают дети». Российские звезды «Дизель шоу» о войне, которую начал Путин (видео)

«Умирают дети». Российские звезды «Дизель шоу» о войне, которую начал Путин (видео)
«Нельзя это назвать оккупацией, это война. Настоящая война»
скриншот

«Остановите войну, кто может, поскольку не будет ни России, ни Украины», – сказал Писаренко

Звезды «Дизель шоу» и бывшие КВНщики Сергей Писаренко и Евгений Никишин отреагировали на войну, которую президент России Владимир Путин начал в Украине.

«Хотим сказать всем, кому небезразличны события, которые разворачиваются в Украине. Мы сейчас здесь. Мы видим, что происходит на самом деле. Нельзя это называть операцией, это война. Настоящая война. Над нами пролетали ракеты, взрывались снаряды, сорван роддом, где должна была родиться моя дочь. Надеяться и сохранять иллюзию, что бомбы улетят на военные объекты, – самая большая ошибка. Умирают гражданские, ни в чем не повинные дети. Отправляют на эту войну юношей, не готовых воевать. Остановите войну, кто может, потому что не будет ни России, ни Украины», – сказал Писаренко.

Отметим, 28 февраля в частный роддом Adonis в Киевской области попал снаряд, который выпустили российские оккупанты.

Ранее популярная украинская актриса, звезда студии «Квартал 95» Елена Кравец записала видеообращение к своим коллегам из России с просьбой остановить войну в Украине, которую развязал их президент Владимир Путин. Она убеждена, что у КВНщиков есть все возможности, чтобы «переписать ход этой игры».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: