Путин скрылся в бункере на Урале пока в Украине идет война – украинское МВД

Путин скрылся в бункере на Урале пока в Украине идет война – украинское МВД

В Украине идет пятый день войны. Диктатор, напавший на наше государство, изолировался

Фото из открытых источников

Российский агрессор скрывается уже пятый день

Советник министра внутренних дел Украины Вадим Денисенко заявил, что российский президент Владимир Путин укрылся в бункере на Урале. Об этом он сообщил в комментарии телеканалу «Рада», сообщает «Главком».

«Пятый день кряду Путин находится в своем бункере на Урале. Эту информацию подтверждают российские журналисты и информация, поступающая из соответствующих ведомств. Он скрывается, потому что боится реакции собственного окружения и элит. Кстати, последние два года Путин тоже находился в бункере, боясь заразиться коронавирусом», – сказал Денисенко.

Кроме этого, советник министра внутренних дел подчеркнул, что Путин отдал приказ российским военным стрелять по жилым домам украинцев, «чтобы показать хоть какую-нибудь победу».

«Уверен, мы выстоим и Харьков, и Мариуполь, и Николаев. Но должны понимать, с каким озверевшим существом имеем дело», – объяснил Денисенко.

Тем временем экономика РФ терпит крах: акции российского «Сбербанка» упали на 75%.

Накануне в Испании арестовали украинского моряка, обвиняемого в частичном затоплении роскошной яхты стоимостью около 7 миллионов евро, принадлежащей генеральному директору компании Рособоронэкспорт.

На такой поступок он пошел, увидев по телевидению последствия попадания российской ракеты в жилой дом в Киеве. Когда приехала полиция, моряк-украинец сказал им: «Собственник этого судна – преступник, зарабатывающий на жизнь продажей оружия, а теперь они убивают украинцев». Суд по делу прошел 27 февраля. Известно, что судья отпустил украинского матроса.

Читайте также:

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: