В интервью Богдана полно фантазий – Александр Корниенко

В интервью Богдана полно фантазий – Александр Корниенко
Корниенко считает, что компетентные органы должны разобраться, действительно ли экс-глава Офиса президента озвучил факты в интервью Гордону

Компетентные органы должны разобраться действительно ли в интервью, которое дал экс-глава Офиса президента Андрей Богдан изданию Дмитрия Гордона есть факты

Руководитель партии «Слуга народа» Александр Корниенко считает, что интервью экс-руководителя Офиса президента Андрея Богдана журналисту Дмитрию Гордону полно фантазий и предположений.

Об этом Корниенко заявил в эфире ток-шоу на канале Украина 24.

«Там много всего было: разных фантазий, предположений, домыслов-недомыслов. Были ли там факты, действительно надо, чтобы компетентные органы разбирались, если они будут разбираться. Но звучало довольно высокохудожественно.

Мы же понимаем, что на 6-м или 7-м году тех событий, которые в Украине происходят в отношениях с Россией, чтобы что-то с человеком сделать достаточно сказать – сотрудничает с Российской Федерацией».

На вопрос, действительно ли Ермак время от времени проводит встречи с Петром Порошенко, Корниенко сказал, что не знает, могут ли такие встречи проходить.

Как сообщалось раньше следователи Государственного бюро расследований вызывают Андрея Богдана в качестве свидетеля для проверки озвученных им в интервью Дмитрию Гордону слов по поводу возможных договоренностей с российскими чиновниками по Крыму.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: