В Луцке задержали парней, цеплявших фаллоимитатор на полицейские машины

В Луцке задержали парней, цеплявших фаллоимитатор на полицейские машины

Несовершеннолетних членов хулиганской группировки направили к врачам

В Луцке правоохранители задержали группу молодых людей, которые цепляли резиновый фаллоимитатор на полицейские автомобили. Об этом сообщила патрульная полиция Волынской области.

Так, 11 марта молодые люди бегали по Луцку и цепляли на стекло автомобилей резиновое изделие, похожее на мужской половой орган. При этом кто-то из них снимал реакции людей на видео.

Несколько очевидцев позвонили по номеру 102.

«Через некоторое время парни попались на глаза патрульным - решили «пошутить» и со служебным автомобилем. Один из инспекторов мгновенно задержал того, кто прилепил изделие на транспортное средство. Других четырех «сообщников» также задержали», - рассказали патрульные.

В отделении полиции установили, что главному нарушителю 21 год, у него уже были проблемы с законом. Теперь ему грозит уголовная ответственность за хулиганство, открыто производство по ст. 296 УК.

«С другими ребятами, среди которых были и несовершеннолетние, провели усиленную профилактическую беседу, отдельно поговорили с родителями. Также им рекомендовали пройти осмотр у врачей-специалистов соответствующего профиля, чтобы избежать различных отклонений в дальнейшем», - сообщили в полиции.

К слову, напомним, что 17 июля 2018 года знаменитую статую быка в Нью-Йорке «оседлал» человек с голым торсом в маске Путина, предварительно прикрепив к статуе несколько десятков разноцветных фаллоимитаторов.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: