В Луганской области на линии разграничения подорвался автомобиль с мирными жителями

В Луганской области на линии разграничения подорвался автомобиль с мирными жителями
В Луганской области автомобиль с четырьмя людьми подорвался на мине

По предварительным данным, авто наехало на противотанковую мину

В селе Песчаное Луганской области на линии разграничения на взрывном устройстве подорвался автомобиль с семьей, погибли 57-летние супруги и их 38-летний сын со своей гражданской женой-сверстником. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции области.

«В Станично-Луганский отдел полиции поступило сообщение местного жителя о том, что 7 апреля его соседи на своем автомобиле Chevrolet Niva уехали в неизвестном направлении и до сих пор их местонахождение неизвестно. Во время проведения розыскных мероприятий недалеко от реки Северский Донец, что непосредственно на линии разграничения, полицейские обнаружили поврежденный автомобиль», - рассказали правоохранители.

Как отмечается, возле машины обнаружили четыре обугленных трупа.

По предварительным данным, авто было повреждено в результате срабатывания неизвестного взрывного устройства, вероятно, противотанковой мины, которая сдетонировала во время наезда машины.

Сейчас на месте трагедии продолжают работать эксперты-криминалисты, взрывотехники и сотрудники следственно-оперативной группы. Предварительно произошедшее было квалифицировано как умышленное убийство, впоследствии прокуратура взяла под контроль расследование и переквалифицировала инцидент как террористический акт.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: