В Одесской области нетрезвая женщина во время ссоры убила мужчину

В Одесской области нетрезвая женщина во время ссоры убила мужчину
Место преступления

По словам женщины, она схватила нож и ударила им мужчину в грудь, после того, как он замахнулся на нее кулаком

В Одесской области во время ссоры женщина зарезала мужчину, с которым работала. Это произошло после употребления алкоголя, сообщают в отделе коммуникации полиции Одесской области.

Конфликт между 50-летней женщиной и на год старше ее мужчиной начался вчера вечером в одном из сел Великомихайловского района в доме работодателя, у которого те ухаживали за хозяйством. О том, что произошло убийство, в полицию сообщили около 19:00.

«Следственно-оперативная группа установила, что рабочие выпили лишнего и начали выяснять отношения. По словам женщины, она схватила нож и ударила им мужчину в грудь, после того, как он замахнулся на нее кулаком. От полученного ранения потерпевший скончался на месте. Подозреваемая задержана в порядке ст. 208 УПК Украины», - сообщили в полиции.

По данному факту возбуждено уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 (убийство) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Досудебное следствие продолжается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: