В ООС подолжаются провокационные обстрелы, потерь среди воинов ВСУ нет

В ООС подолжаются провокационные обстрелы, потерь среди воинов ВСУ нет

Украинские бойцы 15 сутки держат режим тишины

Вооруженные формирования Российской Федерации 9 августа четыре раза нарушали минские договоренности.

Две вражеские провокации из стрелкового оружия зафиксировану вблизи Новозвановки и Марьинки. Неприцельные выстрелы не угрожали жизни и здоровью, поэтому наши воины огонь в ответ не открывали.

Об этом сообщает пресс-центр ООС.

Подразделения Объединенных сил придерживались условий прекращения огня и находились наготове к адекватному реагированию на возможные опасные действия противника. Среди личного состава Объединенных сил боевых потерь и ранений нет.
Кроме того, вчера отмечено еще два нарушения договоренностей вблизи временно оккупированного населенного пункта Трудовое враг проводил инженерное оборудование позиций в сторону наших подразделений.

Также на Приазовье, зафиксирован полет БПЛА российского производства типа «Орлан-10» с пересечением линии разграничения. Наши средства радиоэлектронной борьбы немедленно ликвидировали беспилотник противника, что сделало невозможным его  к дальнейшему применению.

С начала текущих суток, 10 августа, на всех участках ответственности украинских подразделений обстрелов со стороны вооруженных формирований РФ не зафиксировано.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: