В «Роме» возник конфликт из-за Фонсеки

В «Роме» возник конфликт из-за Фонсеки

11 июня португальца Паулу Фонсеку, который возглавлял «Шахтер», назначили главным тренером итальянской «Ромы»

Экс-капитан и спортивный директор «Ромы» Франческо Тотти рассказал о конфликте с руководством клуба из-за ситуации с главным тренером. Об этом сообщает «Эспрессо» со ссылкой на Football Italia.

По словам легенды «Ромы», он не поехал в Лондон на встречу руководства клуба с Паулу Фонсекой, потому что ему позвонили за два дня до нее.

«На тот момент «Рома» уже договорилась с португальцем. Единственный тренер, с которым я когда-либо разговаривал по телефону, был Антонио Конте. Это неправда, что я звонил или отправлял сообщение Гасперини, Гаттузо и Михайловичу. Это все фантазии. Они ведут себя, как будто я сделал все эти звонки и получил отказ, а они сделали один звонок Фонсеке, и он согласился. Нет, это не так. Я не буду выглядеть дураком. В этом нет никакой правды», - сказал Тотти.

Напомним, 11 июня португальца Паулу Фонсеку, который возглавлял «Шахтер», назначили главным тренером итальянской «Ромы».

12 июня новым главным тренером «Шахтера» было назначен другой португалец - Луиша Каштру.

13 июня президент «Шахтера» Ринат Ахметов обнародовал сумму компенсации, которую итальянская «Рома» заплатила дончанам за португальского тренера Паулу Фонсеку.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: