В российском селе три школьницы жестоко избили и изнасиловали мужчину

В российском селе три школьницы жестоко избили и изнасиловали мужчину
Мужчину избили и изнасиловали на вокзале в селе Вагай Тюменской области РФ
Фото: 72.ru

Девушки уверяли, что не причастны к жестокому избиению мужчины, однако, как говорят очевидцы, на месте происшествия больше никого не было

На железнодорожном вокзале в селе Вагай Тюменской области жестоко избили и изнасиловали мужчину. Свидетель происшествия рассказала о трех девочках-подростках, сообщают местные СМИ.

Издание ссылается на информацию от нескольких источников и приводит рассказ очевидца – сотрудницы станции. По ее словам, худой и невысокий мужчина 36–37 лет проехал свою станцию и остался ночевать на вокзале в ночь с 20 на 21 августа.

«Когда я приехала на вокзал, все было в крови. И эти три девочки сидели там, на вокзале. Мы с коллегой начали их спрашивать, может, кто-то что-то видел. Мы же не думали, что это девочки могли сделать. Они сказали: «Это не мы», – но, кроме них, никого там не было. Потом, когда они были на перроне, громко обсуждали, как они избивали, что они делали.

Били они его консервной банкой, которая у него была с собой. Перед этим сняли с него всю одежду, вывернули, пытались все это сжечь. Загнали его в угол в туалете, двери были выломаны, все-все было в крови. Все место ему это разорвали там. Сделали это палкой, скорее всего. Девочка, которая все это убирала, потом выносила много палок», – приводит издание слова очевидца.

Напомним, ранее сообщалось, что в российском городе Геленджик произошло жестокое убийство. По подозрению в убийстве задержан 32-летний турист из Белгорода Николай Павлов. Подозреваемый признался, что убил мужчину, потому что «был из Украины». Мужчины познакомились в городе в ночь на 25 августа. Они вместе выпивали в сквере недалеко от городской администрации. Причиной убийства ведомство называет «ссору на бытовом грунте».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: