В Украине появился новый сервис Netflix. Что о нем известно

В Украине появился новый сервис Netflix. Что о нем известно
Netflix запускает игры в мобильном приложении
Фото: Netflix

Netflix запускает раздел с играми в мобильном приложении. Игры будут доступны и в Украине

Netflix запускает раздел с играми. Доступ к нему должны получить все подписчики, в том числе и в Украине. Сначала сервис заработает на Android, а позже и на iPhone.

О планах Netflix включить игры в предложение своего стримингового сервиса стало известно в июле 2021 года. В конце августа Netflix начал тестировать первые две мобильные игры для Android в Польше.

В сентябре команда расширила бета-тест раздела с играми на Испанию и Италию, а библиотека игр расширилась до пяти.

И вот сейчас Netflix полноценно запускает раздел с играми по всему миру.

Со 2 ноября игры можно скачать в Google App Store – нужна только подписка. А с 3 ноября уже они должны появиться в мобильном приложении Netflix. Сначала на Android, а позже также на iOS. Когда именно игры Netflix станут доступны владельцам iPhone, пока неизвестно.

После входа в аккаунт Netflix появится специальный раздел с играми, а также вкладка, где можно выбрать любую игру для загрузки.

На старте доступно пять игр. В случае отсутствия украинской локализации, стандартные игры будут предлагаться на английском языке.

Netflix начал активно продвигать свои услуги в Украине осенью 2021 года. Компания ввела украинскую версию сайта. Также американцы запустили украиноязычные версии страниц в Facebook и Instagram.

Кроме того, заработала украинская служба поддержки – помощь по любому вопросу можно получить с 15:00 до 23:00 по Киеву.

Сейчас в библиотеке онлайн-кинотеатра Netflix есть немало сериалов и фильмов на украинском языке. Некоторые из них с субтитрами, а некоторые – с полноценным дубляжем. Судя по всему, контента с украинской локализацией станет больше.

Какие популярные фильмы можно посмотреть на Netflix, «Главком» рассказывал в материале по этой ссылке.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: