«Володя, это не сериал»: Руслана эмоционально обратилась к Зеленскому

«Володя, это не сериал»: Руслана эмоционально обратилась к Зеленскому

Певица заметила, что президент не слышит свой народ, а действует по какому-то определенному по своему усмотрению сценарию

Фото: Ruslana Lyzhychko/facebook

Руслана: «Не интересует президент, а интересует какой рейтинг моей страны, какой статус моей страны»

Украинская певица, победительница конкурса «Евровидение-2004» Руслана Лыжичко рассказала, что разочарована политикой президента Украины Владимира Зеленского. Своими впечатлениями от его деятельности на посту главы государства поделилась в разговоре с Олесей Бацман.

Певица заметила, что президент не слышит свой народ, а действует по какому-то определенному по своему усмотрению сценарию.

«Я боюсь, что в данном случае специфика в том, что он продюсер и сценарист – это жанр, предполагающий создание иллюзии. И мне хотелось бы ему сказать: «Володя, так не получится в политике – это страна, это не сериал, здесь нельзя писать свои кульминации. У людей есть свое ощущение, и ты должен почувствовать эти сердца, почувствовать, что люди хотят не навязывать им свой сценарий, а сделать тот сценарий, который хочет Украина», – обратилась певица к президенту.

Руслана отметила, что не имела больших ожиданий от каденции Владимира Зеленского, и поэтому нет и больших разочарований.

Певица также рассказала, что видит в глазах президента: «Я сейчас чувствую у Володи большой страх, я читаю это по его глазам и мне от этого становится страшно. Я попросила бы его спрятать этот страх и не перекрывать его манерой поведения».

Руслана добавила, что за время президентства виделась с Зеленским только раз – в августе 2021 на концерте по случаю Дня Независимости Украины.

Напомним, карпатская мольфарка предусмотрела политическое будущее Зеленского.

Ранее Зеленский признался, что семья против второго срока, но это его не остановит.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: