«Вот кого надо поблагодарить!» Филатов показал людей, прикрывающих небо Днепра

«Вот кого надо поблагодарить!» Филатов показал людей, прикрывающих небо Днепра
Филатов наградил военных Воздушного командования «Восток»
фото: Borys Filatov/Facebook

Мэр Днепра отреагировал на информацию о том, что местная синагога с договорилась с русскими из-за московских евреев

Городской голова Борис Филатов заявил, что нужно благодарить украинских военных, которые прикрывают небо Днепра, а не верить слухам о якобы договоренности евреев с российскими оккупантами. Об этом Филатов написал на своей странице в Facebook.

Филатов прокомментировал информацию о том, что вроде бы «Днепр не бомбят сильно потому, что местная синагога с договорилась с русскими из-за московских евреев».

«Как известно, торговки с рынка «Озерка» и бабушки на скамейках во дворах точно знают все секреты закулисной мировой. Им об этом рассказали в маршрутке, когда они ехали в собес, ну или Коля-бомбила, которая крутит руль на такси, точно все знает, потому что у него сват кума работает в СБУ дежурным. Сегодня Днепровские ПВО сбили 4 «Калибра» из 4 запущенных. 5 июля ребята сбили 6 «Калибров» из 6 запущенных. Вместо того, чтобы верить в чепуху и ее ретранслировать, поклонитесь в ноги прикрывающим наше небо. И хрупкой блондинке особенно», – написал мэр Днепра.

Напомним, утром 20 августа украинские силы противовоздушной обороны сбили над Днепропетровщиной четыре вражеских ракеты.

Как сообщалось, ночью 20 августа российская захватническая армия из разного оружия избивала по Никопольскому и Криворожскому районам Днепропетровщины.

Читайте также: 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: