«Всем, кто завидует». Зеленский опубликовал спортивное фото и возмутил соцсети

«Всем, кто завидует». Зеленский опубликовал спортивное фото и возмутил соцсети

В соцсети раскритиковали президента из-за того, что он релаксирует, пока Россия готовит наступление на Украину

Фото: Владимир Зеленский/Instagram

Под комментариями к посту украинцы возмущались тем, что Зеленский игнорирует важные общественно-политические проблемы

Президент Украины Владимир Зеленский 8 декабря опубликовал новое фото в сети Instagram. На нем глава государства позирует на фоне спортивных тренажеров.

«Доброе утро всем! Друзьям и завидующим)» – такими словами Зеленский подписал фотографию.

Под комментариями к этому посту украинцы не только выражали восхищение спортивными достижениями президента, но возмущались тем, что Зеленский игнорирует важные общественно-политические проблемы.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Володимир Зеленський (@zelenskiy_official)

«Пока Путин и Байден договариваются, наш президент релаксирует», «Вам теперь не позавидуешь», «Почему завидовать? Потому что в нашем государстве ничего не меняется?», «В спортзал за тысячу гривен сходил?», «Россия готовит наступление на Украину, а между тем Володя…», «Страна умирает, а он фоточки выкладывает», – так прокомментировали фото пользователи Instagram.

Отметим, что 7 декабря, состоялись важные переговоры президентов Соединенных Штатов Джо Байдена и России Владимира Путина, на которых, в частности, решали вопросы российской агрессии в отношении Украины. Также уже завтра, 9 декабря, Байден позвонит по телефону Зеленскому.

Ранее Зеленский показал, с кем утром занимается спортом. В начале лета глава государства опубликовал фотографию из спортзала, где похвастался бицепсами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: