ВСУ установили контроль над селом Макеевка в Луганской области

ВСУ установили контроль над селом Макеевка в Луганской области
Украинские военные возобновили контроль над населенным пунктом Луганской области
фото из открытых источников

Село Макеевка переходит в «синюю зону»

Украинские защитники возобновили контроль над селом Макеевка Сватовского района Луганской области. Об этом сообщает Луганская ОВА.

«Новости с фронта Луганщины: село Макеевка в Краснореченской поселковой общине Сватовского района переходит в «синюю зону». Украинские военные возобновили контроль над населенным пунктом», – говорится в сообщении.

ВСУ установили контроль над селом Макеевка в Луганской области фото 1

Как ранее сообщил глава Луганской ОВА Сергей Гайдай, Вооруженные силы Украины освободили от российских захватчиков в Луганской области уже 11 населенных пунктов.

Напомним, продолжаются 263-е сутки полномасштабной войны России против Украины. Противник сосредотачивает усилия на сдерживании действий сил обороны на отдельных направлениях, продолжает оборудовать оборонные рубежи на левом берегу Днепра. В то же время ведет наступательные действия на Бахмутском, Авдеевском и Новопавловском направлениях. В целях восполнения потерь враг продолжает подготовку мобилизованного личного состава в военных учебных заведениях, центрах подготовки и последующее перемещение этих лиц в районы ведения боевых действий.

Читайте также: Телеведущий Комаров показал, как Херсон отмечает деоккупацию города

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: