Xiaomi представила новый смартфон

Xiaomi представила новый смартфон
Безрамочный слайдер Mi MIX 3

Стоимость нового гаджета будет варьироваться от $475 до $720

25 октября в Пекине состоялась официальная презентация флагманского слайдера Mi MIX 3. Об этом сообщается в блоге компании Xiaomi.

Президент и генеральный директор Xiaomi Corporation Лэй Цзюнь, выступая на презентации, заявил, что к 31 октября поставки смартфонов превысят 100 млн штук.

Таким образом, китайский производитель не только превышает прошлогодний показатель за год — 90 млн поставленных смартфонов, но и выполняет план на 2018 год, о котором было объявлено осенью прошлого года, на два месяца раньше срока.

Безрамочный слайдер Mi MIX 3 поддерживает 5G, обладает оперативной памятью до 8ГБ, памятью ПЗУ до 256 Гб и камерой с ночным режимом съемки. Компания объявила, что смартфоны Mi MIX 3 в Китае начнут продаваться с 1 ноября, стоимость их будет (в зависимости от объема памяти) колебаться от 3299 юаней ($475) до 4999 юаней ($720) за лимитированную модель, созданную совместно с музеями «Запретного города» и памятью ОЗУ в 10 Гб. О датах начала продаж на других рынках, по словам представителя компании, будет объявлено во время региональных официальных презентаций модели.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів

Читайте також

Дата публікації новини: