Жена Медведчука стала «украшением ужина» у Киркорова

Жена Медведчука стала «украшением ужина» у Киркорова
Киркоров называет Марченко сестренкой и благодарит ее
скриншот из видео

Кума Путина и Киркоров обменялись поздравлениями с днем ​​рождения

Одиозная ведущая и жена Виктора Медведчука Оксана Марченко продолжает появляться на публике в компании россиян. На этот раз кума Владимира Путина поздравила с днем рождения Филиппа Киркорова. Сам праздник проходил четыре месяца назад зимой, но только сейчас певец опубликовал видео с мероприятия. Его Киркоров опубликовал на своей странице в Instagram.

В ролике певец приветствует Марченко с днем ее рождения и публикует ролик со своего праздника. Киркоров называет Марченко сестренкой и благодарит ее.

«Моя милая Оксана, с днем рождения! С нашей зимней встречи прошло всего-то 4 месяца, но как мы изменились, как изменился мир. Что остается неизменным – это наша сила духа. Мы так с тобой похожи, сестренка, закаляемся только через преодоление, любовь, страдания. Эту встречу я запомню, как особый день, ведь ты стала настоящим украшением нашего воскресного семейного ужина. Верю, что наши встречи, откровенные беседы и наставления станут чаще. Ты даешь мне много душевной силы. Я тебе благодарен за советы и добро, Ты просто творишь чудеса! Ты подарила мне первую икону для часовни – икону Божьей Матери», – написал под видео русский.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Филипп Киркоров (@fkirkorov)

Отметим, что Марченко отмечала свой день рождения 28 апреля. На приветствие российского артиста она не забыла ответить в комментариях.

«Спасибо большое, мой дорогой Филипп! Я тоже помню эту нашу замечательную, добрую встречу, которая подарила столько положительных эмоций! Спасибо тебе за нашу искреннюю дружбу, за духовное единение наших сердец! Очень рада, что у меня есть такой брат во Христе! Спасибо за поздравления», – написала она.

К слову, Марченко сняла в фильме «Паломница» российского пропагандиста, который искал спасения в монастыре в Украине.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: