Жуткое убийство на Херсонщине: парень убил отца и едва не зарезал мать

Жуткое убийство на Херсонщине: парень убил отца и едва не зарезал мать

Ночью женщина в окровавленной одежде прибежала к соседям и рассказала о нападении сына

В Бериславском районе Херсонской области 21-летний парень убил своего отца и пытался убить мать, но женщине удалось убежать.

Об этом сообщила пресс-служба Нацполиции Херсонщины.

Отмечается, что ночью женщина в окровавленной одежде прибежала к соседям и рассказала о нападение сына. Соседи вызвали полицию и скорую, после чего пострадавшую с многочисленными ножевыми ранениями госпитализировали в реанимационное отделение.

Приехавшие на место преступления, обнаружили тело 61-летнего хозяина дома с многочисленными ножевыми ранениями. При этом в доме были разбиты окна, разбросана одежда и другие вещи. О вероятной причастности сына потерпевшего сначала рассказали соседи, а полицейские нашли его окровавленную одежду в 300 метрах от места преступления.

Как оказалось, ночью злоумышленник устроил ссору в доме родных и нанес 4 удара ножом своему отцу. После этого он начал наносить колото-резаные раны матери, но женщине удалось убежать и позвать на помощь. Во время этого парень разбрасывал вещи и выбил окна, чтобы все в доме напоминало разбой. Впоследствии парень избавился от окровавленных вещей и переоделся.

Известно, что подозреваемого задержали через несколько часов. Подозреваемый делал вид, что он не причастен к преступлению и настаивал на версии о нападении на дом родных. Однако оказалось, что именно сын причастен к убийству отца и ранения матери.

Сейчас парню сообщено о подозрении по статьям «Покушение на преступление» и «Умышленное убийство». Если вина подозреваемого будет доказана, ему грозит от 10 до 15 лет лишения свободы.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: