Россияне представили свой ответ украинскому «бандермобилю» (фото)

Россияне представили свой ответ украинскому «бандермобилю» (фото)
В Калужской области появился «путинмобиль»
фото с открытых источников

В Калужской области появился рейсовый автобус с портретами Владимира Путина

Российские чиновники в Калуге решили поднять патриотический настрой у жителей города и области популяризацией хозяина Кремля Владимира Путина. Об этом сообщает издание ZN.

Один из рейсовых автобусов, ездящий по маршруту Калуга-Воротинск, оклеили портретами президента России.

Кроме того, городская управа Калуги предложила соответствующим образом усовершенствовать еще и троллейбусы. В частности, на эти транспортные средства планируют наклеить буквы V и Z, которые используются на своей военной технике российские оккупанты, ворвавшиеся на территорию Украины 24 февраля текущего года.

Кроме нанесения этих букв, калужские власти хотят закрасить троллейбусы в цвет хаки, чтобы увеличить сходство с военной техникой оккупантов, активно уничтожаемой сейчас на украинских территориях.

Напомним, «бандермобили» еще в начале российско-украинской войны придумал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Он 26 февраля заявил, что «имели место столкновения с передвижными группами националистов из бандеровцев, которые использовали легковые автомобили и грузовики, где устанавливали ударные средства по принципу «джихадмобилей», только там их сейчас называют «бандермобилями».

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: