Соблазнительная блондинка: стало известно, кто является матерью сына Лукашенко (фото)

Соблазнительная блондинка: стало известно, кто является матерью сына Лукашенко (фото)
Ирина Абельская в 90-годах была личным врачом президента Беларуси Александра Лукашенко

Личность матери своего наследника президент Беларуси держит в тайне

Младший сын белорусского президента Александра Лукашенко - Николай - за последние несколько лет успел стать звездой интернета. В свои 15 лет мальчик одним только своим внешним видом покоряет сердца многих девушек. Однако личность матери своего наследника президент Беларуси держит в тайне.

Президент Беларуси Александр Лукашенко с младшим сыном НиколаемПрезидент Беларуси Александр Лукашенко с младшим сыном Николаем

О личной жизни Александра Лукашенко известно немного. Неизменный белорусский лидер женился в 1975 году на женщине по имени Галина Желнерович. Супруги разошлись еще в 90-х годах. В этом браке родились двое детей - сыновья Виктор и Александр.

Однако о том, кто является матерью Николая, белорусский президент молчит. Лукашенко практически не дает комментариев по этому поводу и только однажды сказал, что мама его младшего сына является медицинским работником. Исходя из этого, некоторые выдвинули предположение, согласно которому матерью Николая Лукашенко может быть Ирина Абельская. В 90-годах женщина была личным врачом президента Беларуси. Об этом пишет Hyser.

Пользователи сети считают, что между симпатичной блондинкой и влиятельным политиком могла быть романтическая связь, которая привела к рождению сына.

По некоторым данным, сейчас Ирина Абельская занимает пост главного врача Республиканского клинического медицинского центра Управления делами президента.

У Ирины также есть сын Дмитрий, который, как и его мать, выбрал профессию врача.

Николай Лукашенко также демонстрирует склонности к естественным наукам, в частности ему хорошо дается биология. После окончания 9 класса он решил продолжить образование в лицее Белорусского государственного университета, выбрав профильным предметом биологию.

К слову, президент Беларуси Александр Лукашенко признался в любви к родной стране. Он назвал ее раем, подчеркнув, что для каждого человека рай находится там, где и сердце.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: