Армия России должна уйти. Какие есть условия для переговоров между Путиным и Зеленским

Армия России должна уйти. Какие есть условия для переговоров между Путиным и Зеленским
Зеленского просят смягчить позицию по переговорам с Путиным

Украина может пойти на переговоры в любой момент

Тут американское издание «Washington Post» со ссылкой на источники пишет, что Зеленского просят смягчить позицию по переговорам с Путиным. Мол, Администрация Байдена все прекрасно понимает, никто не заставляет садиться с безумным дедом за стол переговоров, конечно нет. Но смягчить публичную риторику как-то. Без категоричности. Сказать, что к переговорам мы готовы и вообще за мир.

А то в некоторых странах голодные граждане волнуются, что война на долгие годы и им не обеспечат регулярные поставки продовольствия. Так все просто, дорогие союзники и менее дорогие обеспокоенные поставками продовольствия жители других стран.

В принципе, Украина может пойти на переговоры в любой момент. И конечно Владимир Зеленский сменит риторику на менее жесткую. Но мы триста раз озвучивали условия для старта переговоров. Армия России уходит на за границы с оккупированных территорий. В том числе из Крыма и Донбасса. И тогда начинаются переговоры.

Уходит сама в качестве жеста доброй воли? Одна позиция на переговорах. Мы выгоняем их пинками? Другая позиция. Но это уже на финише. А условия для старта переговоров очевидны и обозначены давно…

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: