Батюшки РПЦ несут смертельную угрозу для себя и окружающих

Батюшки РПЦ несут смертельную угрозу для себя и окружающих

В церквях Московского патриархата - настоящий мор, уже сотни монахов и священников заражены, каждый день кто-то из них умирает от короновируса

Антихрист в маске Путина 

Буйные сумасшедшие служат в РПЦ. В «мирное время» они могут казаться даже забавными, но при эпидемии становятся смертельно опасными для окружающих и самих себя. Вот, например, что творится в голове у духовника Среднеуральского женского монастыря Сергия (Николая Романова): «Предлагаю страдающим старческим маразмом, старческой пандемией, духовной проказой, предлагающим русскому самоизоляцию, забыть Бога, запретить ходить в храмы, выселить их по выбору в Биробиджан или на остров Мартиника, либо на остров Спиналонга. Смею вас уверить, как только это произойдет, тотчас же закончится несуществующая коронавирусная эпидемия в России. Кто посягает на закрытие храмов, мирскую больницу ставят выше церкви, которая исцеляет все болезни, да будет проклят он и весь его род! […] Выходить на улицу, не боясь полиции и Росгвардии, садить картошку!».

«Некоторые русские старцы говорили, что антихрист придет из России. Уточним — это будет двойник Владимира Владимировича Путина. Он придет на всемирную проповедь в возрасте 30 лет, с силиконовым лицом, маской Владимира Путина».

А в это время в церквях Московского патриархата - настоящий мор, уже сотни монахов и священников заражены, каждый день кто-то из них умирает от короновируса. В процентном отношении священнослужители оказались одной из самых уязвимых групп. Видимо, они не соблюдают самоизоляцию, надеясь на божью помощь. Приведу только один пример. В Свято-Троицком Серафимо-Дивеевском монастыре на Вербное воскресение (12 апреля, когда в стране уже были введены жесткие изоляционные меры) прошло богослужение, собравшее толпы верующих. А через две недели оказалось, что десятки монахинь больны короновирусом, после чего монастырь был закрыт на карантин (сколько верующих они успели заразить, никто не знает).

Что-то не хочет им бог помогать или может быть антихрист в маске Путина влиятельнее.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: