Что показало анонимное голосования в ПАСЕ за антисемита Толстого

Что показало анонимное голосования в ПАСЕ за антисемита Толстого

Эти несколько месяцев, когда не было сформировано украинскую делегацию, нанесли очень сейозний удар по украинским позициям

О ПАСЕ. Все плохо. Руководителя российской делегации, антисемита Толстого выбрали вице-президентом. Со скандалами, криками, но выбрали. И это очень плохой знак. Объясню почему.

Выбирали его анонимным голосованием. Такая процедура применяется, когда кто-то против открытого голосования. Почему были против открытого? Потому что так проще «сбивать» подонков от назначения. Как проголосует делегат никто не знает. Даже руководитель делегации. И многих делегатов можно убедить аргументами, не голосовать, вопреки официальной позиции страны, которую он представляет. Если, конечно, поработать с ними и объяснить, что это подонок, антисемит и его поддержка аморальна и только вредить Совету Европы.

Так мы сделали пол года назад, когда еще были делегатами ПАСЕ с другим кандидатом от России, гаспадином Слуцким. Пролетел как фанера над Парижем, как они всё не тужились.

Но на этот раз все не так. Анонимное голосование показало, что у россиян реальное, а не официальное большинство в ПАСЕ. Это означает, что все другие решения тоже будут в пользу России и никто их сегодня полномочий не избавит.

Очевидно, эти несколько месяцев, когда не было сформировано украинскую делегацию, нанесли серьезный, очень сейозний, удар по украинским позициям.

Удастся ли ситуацию исправить? Зависит от наших делегатов, но еще и от Президента и МИД.

Мы в свое время показали, что можно побеждать Россию вопреки официальной ее поддержке странами Европы.

Но это была постоянная работа.

Удачи здесь мало.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: