Диктаторы и террористы не реагируют на слова. Что же с ними делать?

Диктаторы и террористы не реагируют на слова. Что же с ними делать?
ХАМАС обещает казнить гражданских заложников в ответ на удары по Газе
фото: Reuters

Это большая война нормального цивилизованного мира с дикарями, которые без совести и даже ростков гуманизма

США, Франция, Германия, Италия и Великобритания опубликовали совместное заявление, осуждающее ХАМАС. Я думаю, что террористам из Хамаса глубоко плевать на это заявления. От слова совсем.

Как и «как бы мирным» палестинцам, которые поддерживают боевиков. Как и тем выходцам из целого ряда государств, которые праздновали начало агрессии в Берлине, Лондоне и других европейских и американских городах. Эти заявления ни о чем. Как и глубокая озабоченность по поводу российской агрессии в Украине. Как и обеспокоенность военными преступлениями россии.

Диктаторские режимы и террористы вообще не реагируют на слова. Только на силу.

Потому Украине и Израилю нужно больше оружия и любой помощи. За поддержку российской или палестинской агрессии – моментальная депортация и аннулирование навсегда любых документов про убежище или вид на жительства. Включая членов семей. Это давно уже не маленькие локальные конфликты где-то далеко.

Это большая война нормального цивилизованного мира с дикарями, которые без совести и даже ростков гуманизма.

Где-то горячая война, где-то пока холодная. Не замечать ее – как игнорировать рак на ранней стадии. На самочувствии практически не сказывается, но перспективы очевидны и очень очень паршивые...

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: