История с елкой повторилась. В Молдове

История с елкой повторилась. В Молдове
Елка в Кишиневе

Это будет уроком нашим бизнесюкам

В этой консерватории давно надо что-то подправить, потому что опять наступили на те же грабли. Сначала спилили елку-красавицу, и так доставили ее в Киев, что она по дороге превратилась в елку-уродину. В пути пришлось спилить около 80 веток.

Правда потом ее в Киеве реанимировали, примотав к ней ветви на «лысой» стороне. Не, я помню, что из жабы с помощью косметики и макияжа можно сделать писаную красавицу, но делать из красавицы жабу, а потом переделывать в красавицу, как минимум, глупо.

Но у нас простых путей не ищут. Поэтому история повторилась. В Молдове.

Как сообщалось, новогодняя елка, которую установили в центре Кишинева утром 2 декабря, шокировала жителей столицы Молдовы. Дерево, привезенное из окрестностей курорта Буковель в Украине, сильно пострадало при транспортировке и не соответствовало статусу главной елки страны.

В итоге, как сообщают местные СМИ, исполняющая обязанности примара Кишинева Сильвия Раду распорядилась незамедлительно убрать с площади Великого национального собрания ель, которую привезли и установили 2 декабря. Потому что то, что заказали, отличается от того, что привезли.

Компания, которая перевозила новогоднюю елку из Украины в Молдову, вернет мэрии Кишинева деньги. Об этом заявила и.о. мэра Кишинева Сильвия Раду. По ее словам, за невыполнение условий договора будет возвращено 15 тыс. леев (около 24 тыс. грн) - полную стоимость елки, и 13 тыс. леев (20 тыс. грн) - затраты на ее транспортировку.

Это будет уроком нашим бизнесюкам, которые думали, что раз «прокатит» в Украине, то и за рубежом тоже пройдет. Не прошло.

Фото «крысавицы» прилагается.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: