Мы недооцениваем серьезного врага на этой войне

Мы недооцениваем серьезного врага на этой войне
Не стесняйтесь просить помощи, если вам плохо
фото: The Ukrainians

Используйте любую возможность отдохнуть и восстановить свое душевное спокойствие

Снова в ленте «здесь война, а они там шутят, смеются и танцуют».

Должен сказать следующее.

Во время войны одним из самых больших врагов является стресс. В том числе – для гражданских. Особенно для гражданских. Враг тратит много денег и сил, чтобы у вас был стресс. Чтобы вы были напряжены, испуганы, тревожны. Потому что такие люди поступают иррационально, плохо воюют сами и мешают другим.

Именно поэтому предложения всей страной во время войны превратиться в монастырь в траурные дни – это не просто лишнее, это крайне вредно.

Используйте любую возможность сбросить стресс, который вам нравится и не вредит другим. Сейчас это еще важнее, чем раньше.

Пойте. Танцуйте. Любите (да не сами знаете с кем и не с другими, если ваша пара на войне :)). Пересылайте друг другу нюдсы и оторванные жопы врагов. Красьте волосы и ногти, пойте в караоке, ходите в рестораны. Шутите – пусть даже черным юмором. Материтесь, если невмоготу держать в себе. Занимайтесь спортом, читайте книги, играйте на компьютере, устраивайте музыкальные и литературные вечера.

Только с алкоголем осторожнее, потому что он – депрессант.

Радуйтесь там, где можете – хоть в церкви, хоть в спортзале, хоть в библиотеке. Главное – чтобы с утра у вас была чистая голова и спокойные нервы.

Или не делайте всего этого, если не желаете. Но не мешайте другим.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: