Новый фейк от российской пропаганды. Что случилось с убийцами Моторолы?

Новый фейк от российской пропаганды. Что случилось с убийцами Моторолы?

Безжалостный убийца Мотороллы давно на свободе. Выкладывает фотки в ВК, тусит с друзьями

16 октября 2016 года в Донецке был убит один из самых известных российских наемников, воевавших на стороне ДНР — Арсен Павлов по кличке Моторолла. В его убийстве, как вы помните, обвинили украинскую ДРГ. Причем в ноябре в МГБ ДНР даже объявили, что задержали украинских диверсантов. Оказалось, что они даже не подумали убегать из Донецка после ликвидации Павлова, а терпеливо ждали, когда ДНРовцы их схватят.

Одного из пойманных диверсантов даже предъявили общественности. Им оказался 20-летний парень по имени Эрнест Попов. Конечно же, он во всем признался и сразу же рассказал на камеру о том, как он вступил в «Азов» и работал на СБУ. Это признание тут же показали в программе у Киселева на российском ТВ. Посмотрите, какой кайф!

Вот он, коварный убийца легендарного комбата!

Новость о пойманном убийце Мотороллы разлетелась по российским СМИ

Где же этот парень сейчас? Был ли суд? Сидит ли Эрнест Попов на подвале? Включен ли он в списки на обмен?

Нет. Безжалостный убийца Мотороллы давно на свободе. Выкладывает фотки в ВК, тусит с друзьями. Все видео с ним были подставой и фейком.

Боевики поймали и снимали на видео левого чувака. Киселев скормил российскому телезрителю эти помои. После этого про Мотороллу все забыли, а Эрнеста Попова отпустили гулять дальше. В 2017 году он выкладывал веселые фоточки на своей страничке в ВК, где он зарегистрирован под именем Эрнест Донецкий.

Так что не было на самом деле никаких украинских диверсантов. Наврали все про убийц Мотороллы, потому что убили его свои же соратники по борьбе за «русский мир», так же как и Дремова, Мозгового, Беднова и Захарченко. 

А обывателям скормили низкопробный фейк, про кровожадного карателя Эрнеста. Взгляните на этих нелюдей! Страшно?)))

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: